Скоросной режим
На трассе все добровольно соблюдают скоростной режим, и машин немного.
Экономят.
Кстати, подкачайте колёса, будет еще лучше. Мы с 2,2 до 2,4 делаем обычно, экономит примерно 20%
Что непонятно было, когда налоговую реформу вводили, что будет пиздец?
Или когда изменили условия семейной ипотеки, что будет пиздец?
Изменение утильсбора, что тоже приведет к пиздецу?
Высокая процентная ставка по кредитам и ипотеке так же пиздец!
А сейчас из-за проблем с бензином уменьшиться товарооборот, что логически приведет так же к пиздецу.
А ещё расходы на СВО без сильной экономике в стране тоже пиздец.
Можно всё исправить, если нахуй разогнать всех тех, кто устроил этот пиздец.
Я живу в небольшом городе Ишимбай, рядом с Салаватом и Стерлитамаком. И есть очень очень большие проблемы с бензином.
Что происходит никто не может объяснить: Твердят все хорошо, бензин есть, просто не успевают развести. Начинают обвинять людей в создание ажиотажа.
Но у нас в Башкирии люди начали замечать следующие, что заправки открывают по часам. То есть пишут что нет бензина, но бензовоз не приезжает на заправку и на заправке где нет якобы бензина через пару часов открывается и чудесном образом и бензин появляется.
Я делаю для себя вывод искусственный ажиотаж создают гиганты известные для того чтобы:
1) Резко поднять цены на 5-15₽ (причина есть постоянно бомбят НПЗ) удобно же чем по копейкам поднимать.
2) Выживают все мелкие и частные сети чтобы эти гиганты за копейки выкупили их места с инфраструктурой
3) Растет бензин, соответственно цена вырастет и на газ, на газовое оборудование, и установка И так далее. Ну конечно же помимо топлива вырастет цены на все.
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Кроме того, как стало известно редакции, правительство в ближайшее время планирует включить канистры, фляги, бутылки, банки, бидоны и другую потребительскую тару объёмом от 75 миллилитров в национальную систему маркировки «Честный знак».
Анонимные источники пояснили, что мера позволит защитить граждан от несертифицированного хранения и перемещения как жидкостей, так и сыпучих материалов.
После вступления новых правил в силу каждая канистра получит уникальный QR-код, паспорт ёмкости и цифровую историю перемещений. При попытке отгрузить в немаркированную тару более одной потребительской единицы товара система автоматически приостановит действие аккаунта в национальном мессенджере MAX и направит уведомление в ближайший отдел МЧС.
«Граждане по-прежнему смогут пользоваться тарой свободно, — подчеркнули в ведомстве. — При условии, что тара должным образом зарегистрирована, промаркирована и имеет действующие отметки о государственно поверке».
Еду вчера на выезде из города две АЗС и на обоих очереди. На одной машин 15 а на другой машин 25. В самом городе ситуация такая же. Проезжаю, на трассе от города 5 км стоит АЗС там почти никого. Вопрос, почему неделю назад в городе на заправках было почти никого а сейчас очереди? Неделю назад все ездили без бензина?
Газета «Вечерняя Москва» опубликовала очередную историю успеха столичного предпринимателя Гамлета Лерояна, который благодаря ажиотажу на топливном рынке, сумел за несколько дней заработать 10 миллионов рублей.
Молодой бизнесмен неделю назад приобрёл на одном из московских рынков тысячу списанных советских канистр для бензина за 100 тысяч рублей. Бизнесмен вместе со своими родственниками отмыл их, покрасил и выставил на крупных маркетплейсках по 10 тысяч за штуку.
«Разобрали моментально, поэтому последнюю сотню мы продавали уже по 20-30 тысяч за канистру. Наша чистая прибыль в итоге составила почти 10 миллионов», – сказал предприниматель.
На вырученные средства 27-летний Лероян планирует открыть завод по производству канистр и баков для топлива.